Teremok
(050) 268-28-19(096) 828-25-20 Пн—Нд 10:00—20:00
Корзина 0 0 грн.

Безкоштовна доставка від
3 000 грн.

Зручні
способи
оплати

Більше
1 500+
товарів

Материалы и технологии используемые в обуви Ренбут

q test 1 апреля 2016 1376

ПОДОШВА

Подобранная по возрасту и анатомическому строению стопы ребёнка, гибкая, эластичная подошва с контрастными цветными и интересными выемками протектора обеспечивает хорошую адгезию к основанию (к полу). Высокий и широкий носок, дающий возможность свободному движению пальцев, предотвращает вредное утомление.

СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

В интересах безопасности наших самых маленьких детей, в отдельных моделях детской обуви фирмы RENBUT используют отражающие элементы, которые улучшают видимость детей на дороге. Использование отражающих элементов в обуви, сделает видимым ребёнка в свете фар автомобиля на расстоянии 150-250 метров. Тут самое главное своевременно обратить внимание водителя и увеличить его бдительность и концентрацию. Благодаря этому наши дети возвращаются домой в пасмурный день или в сумерках в полной безопасности.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ УПАКОВКА

Наши ботинки упакованы в эстетической, легкой и экологически чистой упаковке, которая не вредит окружающей среде.

МЕМБРАНА RENTEX

Некоторые модели обогащены мембраной Rentex, разработкой компании Ренбут (Польша). Её уникальная структура обеспечивает выделение водяного пара из обуви, дополнительно предотвращает попадания влаги (дождь, снег) из окружающей среды. Благодаря своим свойствам, она позволяет вашим стопам „отдыхать”, одновременно сохраняя при этом ощущение свежести и сухости.

НАНОТЕХНОЛОГИИ INSIDE

В осеннем, зимнем сезоне 2012-13 мы внедряли в обуви инновационные решения, заключающиеся в использовании нанотехнологии Inside. Внедрение этих решений по защите стопы, значительно изменяет водопроницаемость и промокание обуви. В соответствии с данными исследований, проведённых в уполномоченных научно-исследовательских учреждениях является новаторским решением, так как время проникновения воды в обувь сокращается в 30 раз, что сильно влияет на комфорт при использовании, и здоровье наших малышей.

СТЕЛЬКА С АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГОЙ

В представленной коллекции зимней обуви для детей, используются стельки с алюминиевой перфорированной фольгой, с верху и с низу которой находится утеплённая ткань. Благодаря этому обувь для детей Польша производства прекрасно сохраняет тепло, выделяемое при ходьбе вашего ребенка и одновременно задерживает холод, идущий от подошвы обуви. Дополнительная перфорация обеспечивает правильный обмен температуры и циркуляцию воздуха внутри обуви. Благодаря этому стопы твоего ребёнка будут защищены от холода.

ТРИКОТАЖНЫЙ МЕХ

В зимней обуви компания RenBut использует ткани высокого качества с утеплителем из шерсти, которая позволяет изменить вес обуви, изменяет вид, а также влияет на улучшение тепловых параметров, устойчивости к ветру и потоотделение улучшает «дыхание» ткани.


Поделитесь статьей в социальных сетях