Teremok
(050) 268-28-19(096) 828-25-20 Пн—Нд 10:00—20:00
Корзина 0 0 грн.

Безкоштовна доставка від
3 000 грн.

Зручні
способи
оплати

Більше
1 500+
товарів

Как выбрать весеннюю детскую шапку - головные уборы на весну

Алена 21 марта 2020 1544

Цветы расцветают и трава становится зеленой. Это может означать только одно: весна идет!

А с приходом весны нам интересно, что лучше надеть на голову. Правильно подобранная шапка - это, прежде всего, защита головы ребенка от холода, а также элемент, который дополняет общий стиль. Голова малыша должна быть максимально защищена от солнца, ветра и холода. В весенний период погода может быть капризной, поэтому, дорогой родитель, поменяйте зимнюю шапку на хлопковую. 

Хлопковая весенняя детская шапка легче и тоньше. Голова ребенка дышит, но защищена от холода. Вы можете выбирать из множества материалов и из огромного количества стилей и красивых цветов!

Не знаете, какой детский головной убор выбрать? 

Посмотрите, как это просто:

Шапки из хлопка (из пряжи) теплые и будут идеальными сразу после зимы, когда за окном еще холодно. Они часто облицованы подкладкой, что еще больше повышает их теплозащиту. Вы можете выбрать из широкого спектра различных моделей шляп, от самых маленьких с зашитым ухом и галстуком до так называемых кепок. Шапочка для детей постарше. Мы рекомендуем эти шляпы в первую очередь для детей.

Шапки, сделанные из тонкого хлопка с добавлением эластана, будут хорошо носиться в теплую весну. Они могут быть одинарными или чуть теплее - двойными. Они очень удобны и красиво расположены на голове ребенка. Выбор в разрезах довольно ограничен, но Уважаемый У нас безумие декораций и цветов - это бесконечная история! Мы рекомендуем их для детей более старшего возраста - подростков. И мы добавим, что это любимая шапка всех детей, и она должна быть в этом сезоне.

Удлиненные детские шапки сделаны из различных вариантов пряжи, например, с вискозой. Чаще всего мы встречаем их в предложениях для девушек. Они тонкие, тонкие и слегка блестящие благодаря специфике пряжи. Отличные пастельные тона идеально подходят для маленьких девочек, для крещения, церемоний и других важных мероприятий.

Как выбрать правильный размер детской шапки на весну?

Правильное измерение головки требует точного определения ее окружности. Большинство европейских брендов используют шкалу размеров, которая является окружностью головы. Так как вы измеряете окружность головы? Одного сантиметра достаточно, чтобы обернуть голову чуть выше ушей, сантиметр должен пройти через центр лба и затылок.

Таблица размеров

Приобретая шапки в интернет-магазине Barbaras, вы можете воспользоваться таблицей ниже или обратиться к нашему консультанту, который ответит на самые подробные вопросы о данной модели. 

Окружность головы ребенка

  • 36-38 см - 0-3 месяца
  • 38-40 см - 3-6 месяцев
  • 40-42 см - 6-9 месяцев
  • 42-44 см - 9-12 месяцев
  • 44-46 см - 12-18 месяцев
  • 46-48 см - 18-24 месяца
  • 48-50 см - 2-4 года
  • 50-52 см - 4-8 лет
  • 52-54 см - 8-16 лет


Поделитесь статьей в социальных сетях