Teremok
(050) 268-28-19(096) 828-25-20 Пн—Нд 10:00—20:00
Корзина 0 0 грн.

Безкоштовна доставка від
3 000 грн.

Зручні
способи
оплати

Більше
1 500+
товарів

Детские шапки с помпонами - как выбрать зимний головной убор

Алена 21 марта 2020 1594

Детская шапка со съемным помпоном - абсолютный хит этой зимы. Помпоны любого стиля нашего малыша добавляют шарма и волшебства, зимнего свечения. Однако теперь, благодаря возможности отстегнуть ее, такая шапочка для ребенка получает большое преимущество перед конкурентами.

Прежде всего, старые проблемы с помпоном исчезают: помпон не помещается под капот или ловушки в коляске. Вы можете отстегнуть его в любое время, и тогда шляпа осторожно падает под капюшон, и нет никаких элементов, которые каким-либо образом мешают или мешают малышу.

Во-вторых, разные зимние стили, другая куртка или пальто не требуют другой шляпы. Просто купите съемный помпон нужного цвета и легко приспособьте его к новому пальто. Сегодня у малыша может быть шапка с грантом, а завтра - с красным или черным. С этим проблем нет.

В-третьих, оторванный помпон не становится бесполезным. Запасные помпоны оснащены ремешком с элегантной клипсой. Таким образом, вы можете легко превратить его в цепочку для ключей или прикрепить к сумочке или рюкзаку в качестве интересного аксессуара.

В-четвертых, шапки со съемными помпонами принадлежат к своему классу. Изготовленные из сертифицированных итальянских нитей гарантируют, что ваш малыш будет наслаждаться ими безопасно.


Поделитесь статьей в социальных сетях